Radware

ラドウェア
こちらの製品に関するお問い合わせはこちらから
資料請求 お問い合わせ
MENU

Radware

ラドウェア
  • OnDemand Switch VL LinkProof 108 / 208 / 1008 / 2008 / 4008
  • OnDemand Switch 2 LinkProof 1016 / 2016 / 4016
  • OnDemand Switch 3 LinkProof 8016 / 12016 / 16016
シリーズ名 OnDemand Switch VL OnDemand Switch 2 OnDemand Switch 3
モデル名 LinkProof 108 / 208 /
1008 / 2008 / 4008
LinkProof
1016 / 2016 / 4016
LinkProof
8016 / 12016 / 16016
外観 OnDemand Switch VL LinkProof 108/208/1008/2008/4008 LinkProof 1016 / 2016 / 4016 LinkProof 8116 / 12016 / 16016
パフォーマンス
スループット
最大値
LinkProof108 : 100Mbps
LinkProof208 : 200Mbps
LinkProof1008 : 1Gbps
LinkProof2008 : 2Gbps
LinkProof4008 : 4Gbps
LinkProof 1016 : 1Gbps
LinkProof 2016 : 2Gbps
LinkProof 4016 : 4Gbps
LinkProof 8016 : 8Gbps
LinkProof 12016 : 12Gbps
LinkProof 16016 : 16Gbps
HW構成
プロセッサ Intel Core 2 Duo E7400 AMD Opteron dual-core 2.6GHz 2×AMD Opteron
dual-core 2.6GHz
メモリ 最大4GB 最大4GB 最大8GB
インターフェース 6×1000Base-T
2×1G SFP Mini-GBIC
12×1000Base-T
4×1G SFP Mini-GBIC
8×1000Base-T
4×1G SPF Mini-GBIC
4×10G XFP
10/100 Ethernet ポート N/A
1000Base-SX/LX/ZX
ポート
All gigabit fiber Ports deliver SX/LX/ZX interfaces depending on GBIC
1000Base-SX(850nm)
作動距離
62.5micron MM fiber.2 to 275m.
50micron MM fiber.2 to 550 m.
1000Base-LX/ZX
作動距離
LX : Up to 10Km
ZX : Up to 80Km
サイズ、重量、電源、環境、規制関連の特性
サイズ 1U
高さ:44mm
幅:424mm
奥行:457mm
※ 電源冗長時も1U
1U
高さ:44mm
幅:424mm
奥行:600mm

2U(電源冗長モデル)
高さ:88mm
幅:424mm
奥行:600mm
2U
高さ:88mm
幅:424mm
奥行:600mm
重量 7.2Kg
※ 電源冗長モデル 8.8kg
10.4kg
※ 電源冗長モデル 13.2kg
15.0kg
電源数 1 ※ 電源冗長オプション有 電源冗長化
消費電力 128W 192W 356W
発熱量 436.5BTU/h 655BTU/h 1214BTU/h
規制関連 ・safety : EN UL CSA, IEC #60950-1
・EMIC : EEN 55022, EN 50024 FCC, Part 15B Class A
・CE, FCC, VCCI, CB, TUV, UL/cUL, ccc, C-Tick, RoHS